25.09.2015 Евгения

Мне очень понравилось, жаль мало времени, про все не успели.

25.09.2015 Ирина Топина

Уже неоднократно посещала семинары Родиона Сергеевича. Решила в очередной раз освежить и актуализировать психологические моменты в работе с клиентами. Спасибо!

25.09.2015 Воронина Светлана г. Рязань

Глубокое понимание психологии поведения покупателя, важные фишки, о которых все знают, но не все пользуются, т.к. не придают серьезного значения. Спасибо Родиону за отличную мотивацию вспомнить эти важные моменты.

АВТОРСКИЙ КУРС Родиона Совдагарова
главная / семинары и тренинги / риэлторский маркетинг

Риэлторский маркетинг. Привлечение новых клиентов

Семинар предназначен как для начинающих, так и для опытных риэлторов.

На нём будут обсуждены практические методики работы на рынке, направленные как на привлечение новых клиентов, так и на поддержание и развитие сформированной клиентской базы.

Содержание семинара сформировано на основании анализа опыта российских риэлторских компаний и опирается на особенности маркетинга в современных российских условиях и особенностях русской деловой коммуникации.

Запись вебинара на котором уже были затронуты вопросы, заявленные в данном тренинге.

1.  Работа без простоев. Как перестать нервничать и начать зарабатывать

Организация бесперебойной работы. Методика «дудочки и кувшинчика»

• Конверсия клиентов. Как планировать свои заработки? Как планировать своё развитие?

• Управление рабочим временем риэлтора

2.  Что продаём? Чем «завлечь клиента»?

• Современная риэлторская услуга – «фабрика выгод» клиента

• Почему работая без эксклюзивного договора, риэлтор гарантированно нанесёт вред клиенту?

3.  Как продаём?

Трёхфазная модель продажи риэлторской услуги.

• Когда услуга продана? Как это понять?

4.  Распределение маркетинговых методик по типам клиентов. Учёт конкуренции

5.  Риэлторские маркетинговые методики

• Стимулирование повторных обращений и рекомендаций

• Работа с рекламными обращениями. Продажа встречи.

• Сети агентов влияния. «Районная монополия»

Работа на массовых мероприятиях.

• Холодный прозвон.

• Работа с индивидуальными рекламными материалами. Партизанский маркетинг.

Интернет. Образ риэлтора в сети и использование интернет-ресурсов для привлечения клиентов.

6.  Расширение клиентской базы за счёт «молчунов». Как продать свою услугу тому, кто не верит в разрешимость своего жилищного вопроса

Родион Совдагаров

Руководитель консалтингового бюро Sovdagarov HR services. Эксперт фонда «Новая Евразия» и Института «Малые города». Обучением риэлторов занимается с 1994 года. Начинал свою деятельность в консалтинговой фирме «Аль-Мах».

С 1996 по 1998 руководил Первой Московской Профессиональной Кадровой Школой.

Тренинги Совдагарова основаны на анализе опыта работы российских риэлторов, и опираются на особенности менталитета российского потребителя риэлторских услуг с учетом специфики национальной психологии и коммуникации.

Его клиентами являются более полусотни компаний из разных регионов России. Замеры результатов тренингов Совдагарова показывают рост продаж в коллективах, прошедших тренинг, примерно на тридцать процентов в течение квартала.

Сайт тренера с библиотекой методических материалов: www.sovdagarov.ru

Анжела

26.09.2014

На семинаре была первый раз. Полученные знания очень пригодятся в работе. Материал на семинаре излагают в очень доступной и понятной форме. Можно задавать вопросы в процессе семинара, что также облегчает восприятие информации. В расписании очень много интересных семинаров, обязательно постараюсь прийти. Спасибо.

Хаустова Виктория

09.06.2014

Отлично! Семинар живой, эмоциональный, с юмором Подача информации очень доступная. Приду с удовольствием еще раз!

09.06.2014

Понравилось. Живо, информативно, полезно.

Антон

09.06.2014

Семинар интересный, много информации, нужно переварить.

О пожеланиях или выводах сообщу на почту.

Воробьева Елена

09.06.2014

Понравилось: оповещение, красивое здание, комната, организация  встречи.

Хотелось бы: кофе-брейк от компании.

------

Елена, спасибо за отзыв. Вы правы, мы будем теперь делать кофе-брейк на однодневных семинарах.

Команда Школы Риэлтора

Брякотина Инна

05.06.2014

Очень понравился семинар! Особенно подача материала, легко о сложном, с юмором. Полезные инструменты из реального опыта российских риелторов. Новые фишки для себя нашла. Спасибо Родион!

05.06.2014

Объем информации очень большой, все по делу, есть очень интересные новые направления. Я для себя отметила, на что надо обратить внимание.

Р.С.  показал,  как меняется рынок недвижимости и как это должно менять работу риелтора. Не хватило времени для такого объёма. Очень интересно. Спасибо за семинар.

29.05.2014

Мне понравилась мысль, что пора переходить на новые варианты риелторской работый, так как в повседневной текучке, не замечаешь, что клиенты изменились. И, применяя, несложные, но современные методы привлечения клиентов можно избежать тех самых материальных "провалов", которые уже замучили). Я обязательно пойду 5 июня.