*Цена спец.предложения  для серии Черемушки, для квартир с готовой стяжкой и черновой разводкой электроснабжения и сантехники

Магазин готовых ремонтов Светелкин

Преимущества готовых ремонтов от Светелкина:

Цены не меняются

Цены на сайте — актуальные и окончательные. Никаких скрытых дополнительных затрат. Чтобы узнать полную стоимость ремонта с материалами, умножьте площадь своей квартиры на стоимость квадратного метра. До сдачи работ эта стоимость не изменится!

Материалы уже подобраны

Наши дизайнеры подобрали лучшие сочетания материалов по цене и качеству. А менеджеры договорились с поставщиками на лучшие условия. Не нужно искать, заказывать, доставлять и думать, хватит материалов или нет, подойдет по стилю или нет. Выберите серию и цвет — все остальное сделаем мы.

Все под контролем

Не нужно ездить на площадку и контролировать ремонт — регулярные фотоотчёты и персональный менеджер у вас в распоряжении. Никаких «равшанов» и «джамшутов», живущих у вас на стройке. Необходимые лицензии и сертификаты качества — СРО и ISO 9000.

Гарантия 3 года

Мы уверены в качестве своих работ.
И даем гарантию в 3 года.

Готовые пакеты ремонтов: мы все уже подобрали и рассчитали, включая финишные материалы!

Через 2 месяца ремонт готов

Бонусы для слушателей Школы Риэлтора
- Выплата вознаграждения риэлторам за привлечение клиента
- Скидка 3% на услуги компании для ваших клиентов
!!! Для получения спецусловий необходимо сообщить, что вы из Школы Риэлтора Бергер и Партнеры.

Дмитрий Куркович

моб.: +7 925 005-29-72

тел: +7 495 740 2182

Светелкин – первый Магазин Готовых Ремонтов.

сайт: http://svetelkin.ru