07.02.2014 Юлия

Семинары , проводимые Школой Риэлторов, являются огромным подспорьем в моей работе. Такое обучение не помешает и сотрудникам агентств. Мероприятия проводятся грамотными специалистами и организованы на должном уровне. Всегда можно получить квалифицированную помощь.

АВТОРСКИЙ КУРС Ольги Биляловой
главная / семинары и тренинги / что такое кредитная история

Что такое кредитная история и как она влияет на получение кредита

• Что такое кредитная история
  • Зачем проверять кредитную историю перед обращением в банк
  • Стоит ли становиться поручителем по кредиту
  • Что делать, если кредитная история испорчена
  • Можно ли получить ипотеку, если в прошлом были просрочки
  • Как получить кредитную историю

Всего за 30 минут вебинара вы получите практические рекомендации, которые повысят шансы ваших клиентов на получение ипотечного кредита.

Ольга Билялова

Автор многочисленных статей и обзоров по ипотеке, директор по развитию крупнейшей в России ипотечной брокерской компании «НБИК». Руководитель направления по работе с партнерами Сервиса Ипотека портала ГдеЭтотДом.РУ

07.02.2014