22.01.2018 Екатерина

Для тех, кто хочет знать город. Обширная информация в сжатой форме, включая эксклюзивную - выявленную автором закономерность в названии улиц. Москва стала понятней:)

16.06.2017 Михаил

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу «Школы Риэлтора», в особенности преподавателю Ларисе Ивановне. Лекции построены следующим образом: сперва идет теория, после того как теории становятся достаточно для понимания практической ситуации, рассматриваются непосредственно практические ситуации. Данный подход помогает в сжатые сроки сформировать понимание всего процесс работы риэлтора, даже при отсутствии у вас юридического образования. Подача материала была организована на высшем уровне, вся информация на лекциях

15.06.2017 Андрей

Отличный семинар, всё чётко по делу. Информация подается в легкоусваиваемой в форме. Рекомендую к посещению.

АВТОРСКИЙ КУРС Ларисы Курилко
главная / семинары и тренинги / Доли

Доли, имущество супругов, несовершеннолетие

Разбираемся с долями, общим имуществом супругов и коммуналками,  а также несовершеннолетними собственниками.

1. Возникновение  долей в праве общей собственности,
  2. Общее имущество супругов, владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов.
  3. Особенности продажи долей и комнат в коммунальных квартирах
  4. Дети как собственники объектов недвижимости, о особенности продажи, материнский капитал.
  5. Проверка юридической чистоты квартиры по вышеуказанным основаниям
  6. Примеры из риэлторской практики.

Лариса Курилко

• практикующий риэлтор и юрист, работает с 1998 года,
  • за 20 лет провела более 800 сделок с недвижимостью,
  • работала начальником отдела в агентстве недвижимости,
  • два высших образования, в том числе в 2005 году закончила МФЮА по специальности : юрист в сфере гражданского права,
  • читает лекции в ведущих вузах Москвы: РАНХ и ГС, МГУ.

15.06.2017

Важный, нужный и очень полезный семинар! Это должен знать каждый риэлтор! Рекомендую!

15.06.2017

Прекрасный семинар! Лариса как всегда на высоте. Ждём тезисы.

15.06.2017

Доступное для восприятия изложение. Спасибо.

Юрий Русскин

15.06.2017

Лекция понравилась. Полезная информация.

12.06.2017

Спасибо Ларисе: информация изложена лаконично, доступно, структурированно. Лариса - кладезь знаний, не устаю восторгаться ей.