31.10.2014 Елена

Спасибо большое Игорю Жигунову за интереснейший вебинар. Готова слушать все Ваши лекции, Вы грамотно и доступно доносите информацию. Для себя узнала много нового, полезного.

31.10.2014 Елена

АВТОРСКИЙ КУРС Игоря Жигунова
главная / семинары и тренинги / Где искать клиентов

Где искать клиентов и как еще заработать риэлтору. Как сэкономить на налогах

• "ОНЛАЙН сервисы для риэлторов и что надо знать о них"
  • как риэлтору зарабатывать с клиентом второй раз
  • «вторая жизнь» недвижимости
  • НОВЫЕ возможности недвижимости и ипотеки
  • Кто наши с вами клиенты и где их искать
  • На что нужны деньги – цель кредита
  • Преимущества залоговых кредитов банка
  • "Новые партнёрские программы"
  • Важные вопросы налогообложения при сделках с недвижимостью
  • Как посчитать налоги и как не «ошибиться»

Игорь Жигунов

Игорь Жигунов — кандидат экономических наук, имеет высшее экономическое, юридическое образование. Закончил Санкт — Петербургский Государственный Университет (1999г. — "Финансы и кредит", "Юриспруденция", 2002г — Аспирантура).

Игорь Жигунов работает в сфере ипотечного кредитования более 15 лет. Свою профессиональную деятельность начинал с Кредитной дирекции «Промышленно-строительного банка». Далее — возглавлял Северо-западный филиал Федерального Агентства по ипотечному жилищному кредитованию, затем два года являлся Главой Представительства банка «ДельтаКредит» в Санкт-Петербурге. Далее с2004г — в «Городском Ипотечном Банке»: Начальник Департамента продаж Банка, Заместитель Председателя Правления Банка.

В 2010 году — Заместитель Председателя Правления «Мой Банк» и затем в 2011г — Вице — Президент «Газпромбанк — Ипотека». В Банке Жилищного Финансирования работу начал с 2012 года (Первый Заместитель Председателя Правления). Основная сфера ответственности: продажи, развитие бизнеса, маркетинг, сеть.

Руководит Рабочей группой по ипотечному кредитованию и жилищному финансированию Ассоциации банков Северо — Запада РФ. Является автором ряда обучающих курсов для специалистов по недвижимости и банковских сотрудников: в Институте недвижимости (г. Санкт-Петербург), Центре профессионального обучения Ассоциации банков Северо-запада.