15.02.2018 Алексей

Семинар Важный и интересный. Дмитрий подает информацию методично и понятно. Спасибо!

29.01.2018 Екатерина

Отличный семинар! Понятны: а) система; б) важные практические нюансы. Спасибо!

15.06.2017 Максим Радин

Очень полезный семинар, узнал много нового и важного. И Дмитрий блестящие указал на важные моменты, которые надо учесть при поиске объектов и проведение сделок с нежилыми помещениями.

АВТОРСКИЙ КУРС Дмитрия Мысова
главная / семинары и тренинги / документы на землю

Частная собственность на землю в нашей стране появилась сравнительно недавно, лишь в 90-ые годы прошлого века. Земельная реформа, ее возродившая, шла очень бурно и многоэтапно. Одним из результатов этого стало большое количество разнообразных документов на землю.

Практикующему риэлтору надо знать эти документы, понимать их значение и смысл.

Настоящий семинар будет посвящен именно этому вопросу - изучению всевозможных видов документов на землю. В ходе семинара вы узнаете:

• что такое государственный акт на землю,
    • какие виды свидетельств на землю выдавались,
    • чем отличается выписка из похозяйственной книги от выписки из земельно-шнуровой книги и много другое.

Дата: Идет набор в группу!
Место: ул. Люсиновская, д.13, стр.1 м. Добрынинская
Время: 11:00 - 13:00
Стоимость: 2 000 руб.
Добавить в календарь 19.04.2018 11:00 19.04.2018 13:00 Europe/Moscow Правоустанавливающие документы на землю Правоустанавливающие документы на землю Москва taubkina@shkolarieltora.ru

Дмитрий Мысов

Практикующий юрист. Опыт работы в сфере недвижимости более 10 лет. Основатель проекта Недвижимость глазами юриста.