главная / карта привилегий /Альфастрахование

АльфаТИТУЛ

страхование от риска  потери права собственности

• Широкое  страховое покрытие, без  закрытого перечня  оснований  признания  сделки недействительной.
  • Ответственность страховщика распространяется на случаи, наступившие как в период, так и после окончания действия полиса,  при условии,  что иск был подан в период его действия.
  • При единовременной оплате премии за весь срок договора, за исключением срока в 1 год, применяется понижающий коэффициент,  при этом скидка составляет до 25%!
  • Ипотечные клиенты, страхующие  ипотеку в АльфаСтраховании, могут на льготных условиях достраховать титульный риск до полной стоимости покупки недвижимости, защитив свой первоначальный взнос!

Вознаграждение агента 12%*, дополнительное вознаграждение 3% при сумме страховой премии более 60 000р.

АльфаРЕМОНТ

страхование  отделки/инженерного оборудования  и имущества в квартирах

Возможность  агенту ежегодно  получать вознаграждение в размере10%*!

Добрые соседи- страхование гражданской ответственности перед 3-ми лицами

Только через  Вас клиент сможет застраховать свою гражданскую  ответственность на лучших условиях,  чем  страхование он-лайн  на сайте компании!

Вознаграждение 10%*!

АльфаДОМ

страхование садовых домов  (коробочный продукт), страховая сумма не более 300 000 рублей.  Индивидуальные жилые дома/коттеджи/таунхаусы и  садовые дома со страховой суммой более 300 000 рублей  рассматриваются  индивидуально.

Вознаграждение 10%*!

*Процент рассчитывается от суммы оплаченной страховой премии

Агенту для получения бонуса  необходимо  обратиться  только  к указанному куратору и  предъявить Карту привилегий Школы Риэлтора!

Ваш куратор:

Бабкин Михаил Николаевич