главная / преподаватели /А. Санкин

Александр Санкин

Самый известный и востребованный тренер недвижимости двух континентов. Он страстно передаёт свой личный 16-летний международный опыт агента-миллионера (8 лет работы агентом в США и 8 лет в России) и более чем 200-летний опыт своих учителей и наставников в динамичной и увлекательной манере, переворачивая все привычные представления о профессии риэлтора, разрушая стереотипы и проповедуя высочайшую эффективность, целеустремлённость, честность и приверженность качественному обслуживанию клиентов как важнейшие навыки и инструменты, способствующие агентам в достижении любых карьерных и финансовых целей.

Ученики и клиенты Александра Санкина, успешные риэлторы и руководители агентств недвижимости, называют его учение «симбиозом духовности и бизнеса».

«Советы Александра Санкина работают и приносят прибыль», «очень структурированный подход», «ни одного лишнего слова», «приятно встретить тренера — практика» и «на таких тренингах я ещё не был!» — таковы отзывы о тренингах и книгах Александра Санкина.

Александр Санкин написал два бестселлера: «Учебник успешного риэлтора».

«Кладезь Полезных Советов» и «Плыви прямо к цели!», «Руководство по целеполаганию, планированию и позитивному мышлению для успешного риэлтора» и выпустил три обучающих видеофильма.

Риэлторы, следующие советам и методам тренера чемпионов, стабильно закрывают от 4 сделок в месяц.

Лучшие ученики Александра Санкина закрывают от 16 сделок в месяц.

Александр Санкин активно занимается общественной деятельностью, являясь основателем и президентом Международной Ассоциации Успешных Агентов (МАУА), миссия которой — цивилизация рынка недвижимости.

МАУА помогает агентам быть успешными в 16 городах России. Под эгидой Ассоциации в декабре 2013 года был проведен первый в мире Чемпионат по Продаже Недвижимости, а в марте 2014 г. проходит конкурс красоты «Леди Риэлтор».