главная / о нас

«Школа Риэлтора» — это проект Юридической Компании «Бергер и Партнеры».

Изначально проводились семинары только на юридическую тематику для риэлторов, но по просьбам слушателей были добавлены семинары по ипотеке и риэлторским технологиям.

В настоящий момент «Школа риэлторов» — один из немногих образовательных центров, который специализируется именно на обучении риэлторов.

Мы планируем проводить обучение не только в Москве, но и в других регионах, причем как очное, так и в формате вебинаров.

Все наши преподаватели имеют большой опыт обучения риэлторов, мы постарались собрать у себя самых лучших и постоянно находимся в поиске новых.

Пройти обучение в «Школе Риэлтора» имеет смысл как опытным специалистам, так и тем, кто только начинает свой путь в этой бурно развивающейся и постоянно меняющейся индустрии.

«Школа Риэлтора» Юридической Компании «Бергер и Партнеры» — это отличная возможность освоить одну из самых интересных профессий, повысить свою квалификацию или поработать над своими самыми слабыми сторонами.

Мы всегда открыты для общения, новых идей и предложений!