25.09.2015 Евгения

Мне очень понравилось, жаль мало времени, про все не успели.

25.09.2015 Ирина Топина

Уже неоднократно посещала семинары Родиона Сергеевича. Решила в очередной раз освежить и актуализировать психологические моменты в работе с клиентами. Спасибо!

25.09.2015 Воронина Светлана г. Рязань

Глубокое понимание психологии поведения покупателя, важные фишки, о которых все знают, но не все пользуются, т.к. не придают серьезного значения. Спасибо Родиону за отличную мотивацию вспомнить эти важные моменты.

АВТОРСКИЙ КУРС Родиона Совдагарова
главная / семинары и тренинги / психология взаимодействия

Этика и психология взаимодействия с клиентом

Риэлтор и клиент: «социальный контракт» и «правила игры». На каких принципах строятся взаимоотношения риэлтора и клиента? Из-за чего они могут разрушиться?

Алгоритм взаимодействия с клиентом.  Какие задачи нужно решить, чтобы продать услугу?

«Зоны сотрудничества» и «зоны борьбы» с клиентом. Всегда ли нужно соглашаться? Как понять, что ты приносишь клиенту пользу?

Источники стресса клиента и риэлтора. Принципы его снижения. Как сделать так, чтобы работа не разрушала, а приносила удовольствие?

Дата: Идет набор в группу!
Место: Семеновская пл., д. 1А БЦ «Соколиная гора»
Время: 12.00–13.00
Стоимость: бесплатно
Добавить в календарь 14.08.2014 12.00 14.08.2014 13.00 Europe/Moscow Этика и психология взаимодействия с клиентом Этика и психология взаимодействия с клиентом Москва taubkina@shkolarieltora.ru

Родион Совдагаров

Руководитель консалтингового бюро Sovdagarov HR services. Эксперт фонда «Новая Евразия» и Института «Малые города». Обучением риэлторов занимается с 1994 года. Начинал свою деятельность в консалтинговой фирме «Аль-Мах».

С 1996 по 1998 руководил Первой Московской Профессиональной Кадровой Школой.

Тренинги Совдагарова основаны на анализе опыта работы российских риэлторов, и опираются на особенности менталитета российского потребителя риэлторских услуг с учетом специфики национальной психологии и коммуникации.

Его клиентами являются более полусотни компаний из разных регионов России. Замеры результатов тренингов Совдагарова показывают рост продаж в коллективах, прошедших тренинг, примерно на тридцать процентов в течение квартала.

Сайт тренера с библиотекой методических материалов: www.sovdagarov.ru

Андреева Софья

18.08.2014

Потрясающий авторский семинар "Этика и психология риэлторского бизнеса"! Очень помогает осознать и структуировать в голове многие вещи, которые только на первый взгляд кажутся очевидными. Постараюсь, по возможности посетить остальные семинары Родиона!

Владимир Шишков

15.08.2014

Был просто восхищен семинаром Родиона Совдагарова "Этика и психология взаимодействия с клиентом". После этого семинара я в этот же день применил на практике, те наставления которые давал Родион. И представляете. Ура!!! Заработало. Только после этого я понял, что этика общения является одним из ключевых моментов успешной работы риэлтора. Огромное спасибо Родиону и компании Бергер и Партнеры за восхитительный семинар.

Юлия Киани

15.08.2014

Большое спасибо за прекрасную организацию семинара, за приглашение блестящего спикера и настоящего профессионала! Родиона Сергеевичу огромное спасибо за драйв, актуальность темы и точность формулировок. И за 2 часа удовольствия, вместо заявленного одного. Вы мне очень помогли в моей работе прямо сейчас.

Дмитрий

14.08.2014

Огромный респект Родиону Совдагарову. Материал для меня оказался очень и очень полезный. Интересно и доходчиво. Спасибо