21.08.2017 Виолетта

Занятие очень интересное и полезное, хотелось бы знания закрепить и углубить, т.е. расширить. Спасибо, Женя!

21.08.2017 Лариса Курилко

Посетила семинар Евгении Таубкиной "Интернет ликбез для риэлтора. Часть 1 Азбука" и жажду второго. Те вещи, которые были недоступны и не понятны из-за отсутствия навыков в сфере Интернет рекламы - стали понятны. И есть возможность использовать знания в своей работе и получить практические навыки на семинаре. Спасибо, очень важный семинар, просто объяснены сложные вещи!

21.08.2017 Оксана Корсун

Женя, спасибо! Однозначно полезно! Особенно вместе с возможностью закрепить понимание и знание с помощью слайдов, которые пришлете на почту. Ждем продолжения, горизонты расширяются.

АВТОРСКИЙ КУРС Евгении Таубкиной
главная / семинары и тренинги / Интернет ликбез Часть 2

Интернет-ликбез для риэлтора. Часть 2 - Практика.

Создаем свою страницу в Интернете

Программа:

1.  Понятие домена и хостинга

2.  Сайты и Интернет

3.  Практическое занятие по созданию страницы объекта

Пример страницы объекта, которую вы сделаете для себя на семинаре.

Нужно заранее подготовить  тексты и фото объекта

Есть следующие блоки:

1) титульный заголовок

2) обращение к посетителям сайта

3) описание квартиры

4) фото квартиры и вид из окна

5) планировка

6) преимущества квартиры

7) описание инфраструктуры

8) фото инфраструктуры

9) видео квартиры

10) расположение на карте

11) контакты для связи

Как  продвигать свои объекты в Интернете можно узнать на семинаре «Интернет ликбез для риэлтора. Часть 1 — Азбука»

Евгения Таубкина

Генеральный директор ООО ЮК «Бергер&Партнеры» - специализация юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.

Создатель Школы Риэлтора Бергер&Партнеры

17.08.2017

Семинар очень по существу. Однозначно полезный, если вы хотите идти "в ногу со временем" в наименьшими затратами времени и прочих ресурсов. Подача материала профессиональна и проста одновременно, доступно, четко, все по делу. Будет интересно как новичкам, так и продвинутым пользователям интернет-ресурсов.

Елена Новикова

08.08.2017

Спасибо огромное, Евгения, за наше просвещение, обучение и продвижение.Эта лекция - настоящая бомба! Просто супер!Я научилась за 2 часа делать красивейшие сайты на объекты недвижимости. Мало кто это умеет, мало кто это делает, а я теперь могу! И хочу их создавать! Хочу делать качественную, красивую, информативную рекламу. СПАСИБО!!!

Лариса Курилко

08.08.2017

Курилко ЛарисаСоздать сайт стоит минимум 60 тыс. рублей, на семинаре Евгении Таубкиной это можно сделать за 2 тыс. рублей и 2 часа работы. Остальные комментарии излишни!

Элеонора Елисеева

08.08.2017

Женя! Это бесценная технология и данные, которые мы сегодня получили от Вас. Спасибо большое!

Звонникова Наталья

08.08.2017

Отлично и познавательно, хотелось бы продолжить

Виолетта Демидова

08.08.2017

Женя! Большое спасибо за доходчивое удовольствие и пользу. Польза неоценимая. Спасибо!

08.08.2017

Настоятельно рекомендую к посещению, если в компьютерах ничего не понимаете!

Москаленко Елена

08.08.2017

Просто замечательное занятие! Очень нужный инструмент.