АВТОРСКИЙ КУРС Владимира Димитриадиса
главная / семинары и тренинги / цена недвижимости

Как убедить каждого продавца оценивать свою недвижимость по рыночной стоимости

ПРЕИМУЩЕСТВА

Мастерство №1.Требование Клиента

Одним из самых важных моментов переговоров с продавцами, по каждому эксклюзивному договору, – это понимание стоимости их дома. Вы будете способны не только донести продавцов стоимость их дома, но и убедить их принять рыночную стоимость.

Мастерство №2. Сложнейший Навык

Работа с возражениями по цене является второй сложнейшей задачей в этом бизнесе. (Возражения по комиссионным является самой сложной задачей.) Как только вы достигнете совершенства в этих навыках, вы можете расслабиться, представляя продавцу свой Сравнительный Анализ Рынка.

Ваши эксклюзивы будут продаваться быстрее

Эксклюзивы, которые оценены правильно — продаются быстрее, и как результат вы получаете деньги быстрее. Счастливые продавцы будут давать вам больше рекомендаций.

Снимите с Себя Бремя Установления Цены

Вы узнаете, как переложить ответственность по установлению цены на продавца, таким образом, что вы не будете отвечать за их действия по завышению цены.

Владимир Димитриадис

В течение более чем десятии лет Владимир работает с руководителями, частными лицами, группами людей и компаниями, помогая им достигать существенных успехов.

МВА, эксперт в области управления и организации системы продаж на рынке риэлторских услуг, член Национальной Ассоциации Риэлторов (США), сертифицированный член Ассоциации CRB (США)

Профессиональные компетенции

• Бизнес консультирование по общему руководству риэлтерской компанией

• Проведение коучинговых сессий для агентов и руководителей риэлтерских компаний