03.10.2014 Ольга

1 октября была на семинаре у Анны Моисеевой (автора книг "Как продать квартиру выгодно", "Как купить квартиру выгодно"). Потрясающе легкие и полезные книги! От тренинга получила только позитив и массу идей! Спасибо Анне Моисеевой и Школе Риэлтора!

АВТОРСКИЙ КУРС Анны Моисеевой
главная / семинары и тренинги / предпродажная подготовка

Предпродажная подготовка квартиры: как выжать максимум

Что такое хоум-стейджинг? Как работает эта методика?

Как продавать квартиру с изъянами, не снижая цены?

Важен ли интерьер жилья, если покупатель «все равно планирует ремонт»?

Психология покупки недвижимости. Как покупатель делает выбор? Почему покупатель говорит одно, а делает (покупает) совсем другое?!

10 этапов хоум-стейджинга. Пошаговая инструкция по самой эффективной предпродажной подготовке.

Как влиять на подсознание покупателя с помощью цвета, запахов, освещения, правильной расстановки мебели?

Как готовить к продаже «бетонную» новостройку? План оценки инвестиций. Дешевые «фишки» для новостроек.

• Как дешево подготовить к продаже дорогое жилье?

Как риэлтору использовать хоум-стейджинг себе на пользу и выжать максимум из этой технологии?

Как убедить клиента потратить время и деньги на предпродажную подготовку? Как построить диалог, чтобы избежать конфронтации с клиентом и добиться результатов?

Дата: Идет набор в группу!
Место: Семеновская пл., д. 1А БЦ «Соколиная гора»
Время: 11.00–14.00
Стоимость: 1 500 руб.
Добавить в календарь 01.10.2014 11.00 01.10.2014 14.00 Europe/Moscow Предпродажная подготовка квартиры Предпродажная подготовка квартиры Москва taubkina@shkolarieltora.ru

Аня Моисеева

Меня зовут Аня Моисеева, и вся моя жизнь связана с недвижимостью. Как журналист, я когда-то писала про недвижимость и только про недвижимость в течение 6 лет. Сотрудничала с десятком журналов и интернет-порталов и продолжаю этим заниматься. Мне говорили: «Неужели тебе не скучно? То ли дело — писать в какой-нибудь женский журнал про психологию, любовь…». Я отвечала: «Писала я и в женские журналы. По сравнению с недвижимостью – скука смертная». Как риэлтор, я помогаю клиентам решить самые разные квартирные вопросы: грамотноподготовить квартиру к продаже, выгодно продать квартиру, удачно купить квартиру или быстро и беспроблемно сдать свою квартиру в аренду. Как просто человек, я постоянно что-то делаю со своей недвижимостью. То куплю квартиру, то продам, то сниму, то сдам… Ну вот не сидится мне на месте! Количество совершенных сделок уже и не счесть.

И к каждой своей сделке я отношусь как-то особенно. Пытаюсь ее понять, почувствовать. Мне всегда была интересна психология недвижимости. Почему человек принимает именно такое решение? Почему один продает, а другой покупает? И покупает из сотен других именно эту квартиру? Во многом на эти вопросы и отвечает Home Staging и наша книга «Как продать квартиру выгодно».

Что еще рассказать о себе? Мне 29 лет. Я родилась не в Москве, но живу тут уже большле 10 лет. Я люблю Москву и знаю ее лучше большинства москвичей — проверено. Я люблю недвижимость, потому что дом — это главное, что определяет нашу жизнь. Какой у вас характер — такой и дом. А какой дом — такая и жизнь. Круг замкнулся! Я люблю общаться с людьми, особенно с «трудными» людьми, потому что я в принципе люблю трудные задачи. Поэтому мне и нравится продавать квартиры, даже самые «непродаваемые», с запутанной ситуацией и разными «осложнениями». Нравится вести тренинги по недвижимости и писать книжки. Если хотите узнать меня поближе — читайте мою страничку в фэйсбуке. А если хотите обсудить какой-то свой квартирный вопрос – пишите мне на Anna@homestaging.ru

03.10.2014