21.08.2017 Виолетта

Занятие очень интересное и полезное, хотелось бы знания закрепить и углубить, т.е. расширить. Спасибо, Женя!

21.08.2017 Лариса Курилко

Посетила семинар Евгении Таубкиной "Интернет ликбез для риэлтора. Часть 1 Азбука" и жажду второго. Те вещи, которые были недоступны и не понятны из-за отсутствия навыков в сфере Интернет рекламы - стали понятны. И есть возможность использовать знания в своей работе и получить практические навыки на семинаре. Спасибо, очень важный семинар, просто объяснены сложные вещи!

21.08.2017 Оксана Корсун

Женя, спасибо! Однозначно полезно! Особенно вместе с возможностью закрепить понимание и знание с помощью слайдов, которые пришлете на почту. Ждем продолжения, горизонты расширяются.

АВТОРСКИЙ КУРС Евгении Таубкиной
главная / семинары и тренинги / причины отказов по ипотеке

Основные причины отказов по ипотеке. Как увеличить шансы на получение кредита.

• Основные причины отказов по ипотеке

• Типовые ошибки при выборе программы

• Как правильно сделать предварительный расчет по ипотеке

• На что обращать внимание при формировании кредитного досье

• Кредитные карты банков надо резать

• Человеческий фактор или как думают андеррайтеры банка

Всего за 30 минут вебинара вы получите практические рекомендации, которые повысят шансы ваших клиентов на получение ипотечного кредита.

У Вас будет возможность задать вопросы преподавателю и получить советы по реальным ситуациям ваших клиентов.

Евгения Таубкина

Генеральный директор ООО ЮК «Бергер&Партнеры» - специализация юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.

Создатель Школы Риэлтора Бергер&Партнеры