29.05.2014 Иван

Нет четкой структуры выступления, информация не точная все на пальцах пользы от семинара не получил

16.05.2014 Татьяна

очень понятный, простой семинар для восприятия, особенно для новичка

АВТОРСКИЙ КУРС Максима Бородыни
главная / семинары и тренинги / новостройки

Особенности работы с новостройками

Предупрежден — значит вооружен: правовые основы проведения сделок на первичном рынке.

Изменения в ФЗ 214 и права покупателей.

Квартиры в строящихся многоквартирных домах и приобретение прав: особенности правового оформления подобных сделок.

Список документов, необходимых для работы с новостройками. Нюансы оформления.

Договор долевого участия.

Паевые или паенакопительные схемы оформления.

Вексельная схема покупки квартиры.

• Покупка по предварительному договору.

• Сравнительный анализ и выявление рисков.

• Проведение сделок с использованием ипотечных средств: от внесения аванса до регистрации залога.

Для участников Федеральной сети агентств недвижимости «DOKI Реалти» скидка — 50%!

Дата: Идет набор в группу!
Место: Б. Златоустинский пер., д. 9, стр. 1, правый подъезд
Время: 11.30– 13.30
Стоимость: 1 500 руб.
Добавить в календарь 29.05.2014 11.30 29.05.2014 13.3 Europe/Moscow Особенности работы с новостройками Особенности работы с новостройками Москва taubkina@shkolarieltora.ru

Максим Бородыня

• Практикующий юрист в работе в недвижимости с 1991 года.

• Автор более 15 собственных тренингов для обучения риэлторов.

• Провел более 6 000 сделок с недвижимостью.

• Автор многих выступлений, интервью и статей на Си Ти ФМ, РБК недвижимость, Радио Маяк, Народное Радио, Слон.ру и т.д.

После окончания специальной школы с углубленным изучением иностранных языков, поступил в Московский Автомобиле Строительный Институт, где «грызя» гранит науки, параллельно работал на Заводе имени Лихачева, постигая азы жизни, общения, труда и морали, работая сначала слесарем механосборочных работ, затем фрезеровщиком, ну а потом водителем. После окончания института, продолжил работу уже в качестве Главного инженера по монтажу технологических систем водоочистки в ООО «Спецводсервис» на объектах Московского Зоологического Парка.

В 1990 году впервые для себя сделал сделку с недвижимостью. Многие спросят, как, ведь собственность стала появляться только с принятием закона о приватизации? Да очень просто. Банальный обмен из Киева на Москву. Вот, наверное, тогда я и понял, что это действительно интересно.

С 1991 года начал активно заниматься в свободное от основного рода деятельности недвижимостью сначала в качестве частного или как повадились вешать ярлыки «черного маклера», а потом уже старшего специалиста работы с Клиентами в ООО «Квартирное Бюро Университет».

В 2002 году решил, что знаний не хватает, но института или учебного заведения, где учат на риэлтора, просто в природе не существует. Решение было принято незамедлительно и поступление, а и последующее досрочное окончание Московского Государственного Индустриального Университета по специализации юриста, дало возможность принять с самого начала основания значимого и не привычного проекта для Российского риэторского бизнеса в компании Агент 002 и Агентства Недвижимости Доки.

Впоследствии организация и развитие Юридической Компании «Бергер и Партнеры», где я занял должность Главного Операционного Юриста. Работа в данной Компании позволило применить практику и опыт риэлторства и юриспруденции для дальнейшего самосовершенствования и грамотного обучения сотрудников, проведения тренингов и семинаров среди агентов и сотрудников других компаний. Огромное количество выступлений в прямых эфирах самых популярных радиостанциях и на телеканалах Российского СМИ, в том числе публикациях в Интернет и печатных изданиях говорит само за себя о статусе хорошего специалиста в области недвижимости.

На сегодняшний день я полностью посвятил себя обучению риэторского сообщества, при этом, не забывая и на практике проводить сделки с недвижимостью от начала и до полного завершения оного.

Иван

29.05.2014