25.09.2015 Евгения

Мне очень понравилось, жаль мало времени, про все не успели.

25.09.2015 Ирина Топина

Уже неоднократно посещала семинары Родиона Сергеевича. Решила в очередной раз освежить и актуализировать психологические моменты в работе с клиентами. Спасибо!

25.09.2015 Воронина Светлана г. Рязань

Глубокое понимание психологии поведения покупателя, важные фишки, о которых все знают, но не все пользуются, т.к. не придают серьезного значения. Спасибо Родиону за отличную мотивацию вспомнить эти важные моменты.

АВТОРСКИЙ КУРС Родиона Совдагарова
главная / семинары и тренинги / первичный контакт с клиентом

Первичный контакт с клиентом, продажа услуги

• Формирование симпатии

• Формирование авторитета

• Выстраивание отношений с клиентом, преодоление недоверия

• Взаимодействие с привлечёнными "экспертами" ("юрист", "опытный друг") в процессе продажи

Родион Совдагаров

Руководитель консалтингового бюро Sovdagarov HR services. Эксперт фонда «Новая Евразия» и Института «Малые города». Обучением риэлторов занимается с 1994 года. Начинал свою деятельность в консалтинговой фирме «Аль-Мах».

С 1996 по 1998 руководил Первой Московской Профессиональной Кадровой Школой.

Тренинги Совдагарова основаны на анализе опыта работы российских риэлторов, и опираются на особенности менталитета российского потребителя риэлторских услуг с учетом специфики национальной психологии и коммуникации.

Его клиентами являются более полусотни компаний из разных регионов России. Замеры результатов тренингов Совдагарова показывают рост продаж в коллективах, прошедших тренинг, примерно на тридцать процентов в течение квартала.

Сайт тренера с библиотекой методических материалов: www.sovdagarov.ru