25.09.2015 Евгения

Мне очень понравилось, жаль мало времени, про все не успели.

25.09.2015 Ирина Топина

Уже неоднократно посещала семинары Родиона Сергеевича. Решила в очередной раз освежить и актуализировать психологические моменты в работе с клиентами. Спасибо!

25.09.2015 Воронина Светлана г. Рязань

Глубокое понимание психологии поведения покупателя, важные фишки, о которых все знают, но не все пользуются, т.к. не придают серьезного значения. Спасибо Родиону за отличную мотивацию вспомнить эти важные моменты.

АВТОРСКИЙ КУРС Родиона Совдагарова
главная / семинары и тренинги / работа риэлтора с покупателем

Работа риэлтора с покупателем недвижимости

Семинар разработан на основе анализа деятельности ведущих риэлторских компаний различных регионов России и клиентских отзывов.

Темы, рассматриваемы на семинаре:

• Суть и содержание риэлторской услуги для покупателя российской недвижимости: умножение выгод и сокращение рисков

• Специфика и проблемы покупки российской недвижимости: правовые, финансовые и психологические аспекты

• Специфика прямой покупки и альтернативы ("обмена", "встречки")

• Методы привлечения клиентов - покупателей недвижимости

• Обоснование эксклюзивного договора и согласование риэлторского вознаграждения

• Анализ потребностей клиента - покупателя в согласовании с реалиями рынка

• Работа по привлечению дополнительных средств (ипотека, господдержка и т.п.)

• Показы. Потребительская экспертиза

• Содействие клиенту в выборе оптимального варианта, снижение уровня стресса

• Подготовка к сделке. Работа с "предсделочной истерикой" покупателя

Кофе брейк

Для участников Федеральной сети агентств недвижимости «DOKI Реалти» скидка — 50%!

Дата: Идет набор в группу!
Место: Семеновская пл., д. 1А БЦ «Соколиная гора»
Время: 11.00–17.00
Стоимость: 4 900 руб.
Добавить в календарь 03.07.2014 11.00 03.07.2014 17.00 Europe/Moscow Работа риэлтора с покупателем недвижимости Работа риэлтора с покупателем недвижимости Москва taubkina@shkolarieltora.ru

Родион Совдагаров

Руководитель консалтингового бюро Sovdagarov HR services. Эксперт фонда «Новая Евразия» и Института «Малые города». Обучением риэлторов занимается с 1994 года. Начинал свою деятельность в консалтинговой фирме «Аль-Мах».

С 1996 по 1998 руководил Первой Московской Профессиональной Кадровой Школой.

Тренинги Совдагарова основаны на анализе опыта работы российских риэлторов, и опираются на особенности менталитета российского потребителя риэлторских услуг с учетом специфики национальной психологии и коммуникации.

Его клиентами являются более полусотни компаний из разных регионов России. Замеры результатов тренингов Совдагарова показывают рост продаж в коллективах, прошедших тренинг, примерно на тридцать процентов в течение квартала.

Сайт тренера с библиотекой методических материалов: www.sovdagarov.ru

Евгения

25.09.2015

Мне очень понравилось, жаль мало времени, про все не успели.

Ирина Топина

Воронина Светлана г. Рязань

Кулакова Оля

25.09.2015

Очень, как всегда, понравился семинар.

Буянов Андрей

25.09.2015

Все здорово. Множество примеров. Информация актуальна и востребована. Спасибо.

Любанова Анастасия, Панина Алена

25.09.2015

Интересный, живой семинар. Совсем нескучно и информативно, доходчиво. Направленность больше на городскую недвижимость. Нет нюансов по загородной недвижимости. Хочется больше реальных примеров.

25.09.2015

Спасибо большое за этот семинар. Шесть часов пролетели на одном дыхании, все очень интересно. ДЛя себя почерпнула много новой информации.

Гущина Елена

25.09.2015

Все мажорных тонах. Профессиональный специалист, чувствующий нерв нашей работы. Очень много оплезного, нужного, нового. Большое спасибо!