25.09.2015 Евгения

Мне очень понравилось, жаль мало времени, про все не успели.

25.09.2015 Ирина Топина

Уже неоднократно посещала семинары Родиона Сергеевича. Решила в очередной раз освежить и актуализировать психологические моменты в работе с клиентами. Спасибо!

25.09.2015 Воронина Светлана г. Рязань

Глубокое понимание психологии поведения покупателя, важные фишки, о которых все знают, но не все пользуются, т.к. не придают серьезного значения. Спасибо Родиону за отличную мотивацию вспомнить эти важные моменты.

АВТОРСКИЙ КУРС Родиона Совдагарова
главная / семинары и тренинги / Риэлтор и клиент

Риэлтор и клиент: контакт, продажа услуги, формирование лояльности

- Специфика работы российского риэлтора с клиентом
- Установление контакта, выявление и корректировка потребностей
- Этика взаимоотношений с клиентом
- Согласование и отстаивание комиссионного вознаграждения
- Поддержание контакта в процессе работы
- Постдоговорное взаимодействие

Родион Совдагаров

Руководитель консалтингового бюро Sovdagarov HR services. Эксперт фонда «Новая Евразия» и Института «Малые города». Обучением риэлторов занимается с 1994 года. Начинал свою деятельность в консалтинговой фирме «Аль-Мах».

С 1996 по 1998 руководил Первой Московской Профессиональной Кадровой Школой.

Тренинги Совдагарова основаны на анализе опыта работы российских риэлторов, и опираются на особенности менталитета российского потребителя риэлторских услуг с учетом специфики национальной психологии и коммуникации.

Его клиентами являются более полусотни компаний из разных регионов России. Замеры результатов тренингов Совдагарова показывают рост продаж в коллективах, прошедших тренинг, примерно на тридцать процентов в течение квартала.

Сайт тренера с библиотекой методических материалов: www.sovdagarov.ru

Курилко Лариса Ивановна

23.07.2015

Прекрасный семинар Родиона Сергеевича Совдогарова. Целый день семинара- но не устаешь, внимание держится на содержании. Интересно, интеллектуально, остроумно и содержательно. Несмотря на свой большой стаж, получила новую информацию у размышлению. Спасибо!

Макеева Ольга, АН "Сити", г. Воскресенск

23.07.2015

Спасибо огромное, Родион! Очень жизненно. Ничего лишнего. Все в "точку". Буду использовать в своей работе! Успехов Вам!

Лариса Белозерова

23.07.2015

Огромное спасибо за тренинг Родиону. Он объясняет суть риэлторской услуги и становится понятен путь, или лучше сказать пути, к успешной и творческой работе с клиентами. Полезен всем, и начинающим и опятным риэлторам.

Ольга Шишкина, г. Ступино, АН "Бюро квартир"

23.07.2015

Прекрасный тренинг. Полезная и уникальная информация. Качественно подобранный материал. Постараюсь, по возможностипосетить остальные семинары. Спасибо.

Сумалива Светлана и Горбунова Анастасия (Недвижимость ДеЛюкс, г. Дмитров)

23.07.2015

Хотим выразить свою благодарность за интереснейший тренинг Родиона Совдогарова. Получили массу приятных эмоций.

Новикова Мария (г. Егорьевск)

23.07.2015

Хочу выразить огромную благодарность Родиону Сергеевичу за очень интересный семинар! Услышала много полезной информации, которую в дальнейшем буду использовать в своей работе. Все обсуждаемые рабочие моменты очень жизненные, очень интересно было узнать мнение профессионала.

23.07.2015

Спасибо за талант рассказчика, мастерство и опыт.

Евгений

23.07.2015

Все понравилось, много новой информации.

Галина

23.07.2015

Очень интересный, познавательный семинар.