АВТОРСКИЙ КУРС Леонида Муравина
главная / семинары и тренинги / показа квартиры

Цель:

Знакомство агентов с правилами, особенностями и закономерностями подготовки и проведения показов и просмотров объектов недвижимости. Обоснование высокой степени значимости показов недвижимости как одного из важнейших составляющих успешности работы риэлтора.

Что даёт занятие обучающемуся?

Занятие даёт слушателю представление об огромном значении показов в риэлторской практике; вызывает понимание того, что каждый из них сможет это делать успешно, ярко и результативно; даёт возможность пользоваться легко транслируемой технологией эффективного показа; знакомит с «Формулой успешных продаж», и т.д.

Вопросы по теме:

• Недвижимость как объект презентации.
• Цель показа.
• Время показа.
• Длительность показа.
• Как показываем.
• Кому показываем.
• Приоритеты выбора.
• Этапы самостоятельной подготовки к показу.
• Предварительная работа с клиентом.
• Формула успешных продаж.
• Завершение показа.

Дата: Идет набор в группу!
Место: Семеновскя пл., д. 1А БЦ «Соколиная гора»
Время: 11.00–14.30
Стоимость: 1 500 руб.
Добавить в календарь 21.11.2013 11.00 21.11.2013 14.30 Europe/Moscow Роль показа квартиры в работе риэлтора Роль показа квартиры в работе риэлтора Москва taubkina@shkolarieltora.ru

Леонид Муравин

В недвижимости с 1993 года.

Заместитель Генерального Директора в АН «Триумфальная Арка» с 2005 года.

Работать в недвижимости я начал, как говорится, с самых истоков: с 1993-го года. С первого дня работы в риэлторском бизнесе стал активно работать, нацеливаясь на конечный результат, не дожидаясь «у моря погоды».

Теперь, когда за спиной сотни сделок и многолетний практический опыт руководящей работы, могу сказать, что работа риэлтора включает в себя комплекс особенностей, характерных для десятков самых разных профессий.

Хороший риэлтор — это не только (и не столько) специалист по оформлению сделок с недвижимостью. Для получения качественного результата в нашей деятельности необходимо обладать уникальным набором навыков, знаний и талантов, которые нужны специалистам в различных областях бизнеса, науки и искусства.

Мне очень нравится помогать людям, улучшать качество их жизни, я всегда готов вникать в жизненные ситуации клиентов, вместе с ними выбирать оптимальные решения вопросов, связанных с недвижимостью и, главное, неуклонно претворять их в жизнь.

В нашей удивительной профессии нет мелочей. Всё важно.

Чем больше внимания я уделяю повышению эффективности своей работы, тем чаще я слышу слова искренней благодарности от своих сотрудников и клиентов.