главная / преподаватели /М. Бородыня

Максим Бородыня

• Практикующий юрист в работе в недвижимости с 1991 года.

• Автор более 15 собственных тренингов для обучения риэлторов.

• Провел более 6 000 сделок с недвижимостью.

• Автор многих выступлений, интервью и статей на Си Ти ФМ, РБК недвижимость, Радио Маяк, Народное Радио, Слон.ру и т.д.

После окончания специальной школы с углубленным изучением иностранных языков, поступил в Московский Автомобиле Строительный Институт, где «грызя» гранит науки, параллельно работал на Заводе имени Лихачева, постигая азы жизни, общения, труда и морали, работая сначала слесарем механосборочных работ, затем фрезеровщиком, ну а потом водителем. После окончания института, продолжил работу уже в качестве Главного инженера по монтажу технологических систем водоочистки в ООО «Спецводсервис» на объектах Московского Зоологического Парка.

В 1990 году впервые для себя сделал сделку с недвижимостью. Многие спросят, как, ведь собственность стала появляться только с принятием закона о приватизации? Да очень просто. Банальный обмен из Киева на Москву. Вот, наверное, тогда я и понял, что это действительно интересно.

С 1991 года начал активно заниматься в свободное от основного рода деятельности недвижимостью сначала в качестве частного или как повадились вешать ярлыки «черного маклера», а потом уже старшего специалиста работы с Клиентами в ООО «Квартирное Бюро Университет».

В 2002 году решил, что знаний не хватает, но института или учебного заведения, где учат на риэлтора, просто в природе не существует. Решение было принято незамедлительно и поступление, а и последующее досрочное окончание Московского Государственного Индустриального Университета по специализации юриста, дало возможность принять с самого начала основания значимого и не привычного проекта для Российского риэторского бизнеса в компании Агент 002 и Агентства Недвижимости Доки.

Впоследствии организация и развитие Юридической Компании «Бергер и Партнеры», где я занял должность Главного Операционного Юриста. Работа в данной Компании позволило применить практику и опыт риэлторства и юриспруденции для дальнейшего самосовершенствования и грамотного обучения сотрудников, проведения тренингов и семинаров среди агентов и сотрудников других компаний. Огромное количество выступлений в прямых эфирах самых популярных радиостанциях и на телеканалах Российского СМИ, в том числе публикациях в Интернет и печатных изданиях говорит само за себя о статусе хорошего специалиста в области недвижимости.

На сегодняшний день я полностью посвятил себя обучению риэторского сообщества, при этом, не забывая и на практике проводить сделки с недвижимостью от начала и до полного завершения оного.